краевое государственное
бюджетное общеобразовательное учреждение
«Красноярская школа № 5»

660037, г. Красноярск, ул. Московская, д. 31

ГлавнаяНовость 15.05.19


безопасность детей
написать в гостевую книгу школы № 5 гостевая книга


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
       


15 мая 2019

С 15 марта по 15 мая воспитанники  КГБУ СО ПНИ «Подсолнух» и «Солнышко» приняли активное участие в различных конкурсах.

Международный экологический конкурс-акция «Встречаем День птиц и мастерим скворечники!». Ребята были вовлечены в деятельность по изготовлению домиков для птиц, расширили свои знания в окружающем мире. Творческие работы обучающихся заняли призовые места:

  •  2 место – Ивандаева Софья, обучающаяся 4«Д» класса, в номинации «Творчество без границ», название работы «Птичья столовая» (учитель Никульшина Н.Л.)
  • 3 место – Калье Олег, обучающийся 4«Д» класса, в номинации «Декоративно-прикладное искусство», название работы «Петушок» (учитель Быстроумова О.Г.)
  • 1 место – Корнеева Дарья, обучающаяся 4«Д» класса, в номинации «Рисунок», название работы «Фламинго» (учитель Вольф О.С.)
  • 3 место – Пежемская Анастасия, обучающаяся 2«Г» класса, в номинации «Декоративно-прикладное творчество», название работы «Павлин» (учитель Бузова И.В.)
  • 3 место – Самарин Максим, обучающийся 3«Д» класса, в номинации «Декоративно-прикладное творчество», название работы «Возвращение» (учитель Шеломенцева Е.В.)
  • 2 место – Скворцова Анастасия, обучающаяся 3«Г» класса, в номинации «Декоративно-прикладное творчество», название работы «Весенний домик» (учитель Нахимова С.С.)
  • 3 место – Шайдоман Ольги, обучающаяся 4«Д» класса, в номинации «Декоративно-прикладное творчество», название работы «Ласточка» (педагог – психолог Петухова К.С.)

 Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов»:

  • Диплом  1 степени – Ошова Анастасия, обучающаяся 4 «Г» класса, название работы «Птичка - невеличка» (учитель Коваленко Ю.Ю.)

 Всероссийском конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы помним! 9 мая – День Победы!».  Все представленные работы заняли призовые места:

  •  2 место Вагнер Валерия, обучающаяся 4 «Д» класса в номинации «Рисунок», название работы «Вечная память» (учитель Никульшина Н.Л.);
  • 3 место Гайсан Андрей, обучающийся 4 «Д» класса в номинации «Открытка ветерану», название работы «Вечный огонь» (учитель Громова П.М.);
  • 1 место Крючков Кирилл, обучающийся 4 «Д» класса в номинации «Рисунок», название работы «Праздничный салют» (учитель Антоневич Д.В.);
  • 3 место Курносов Дмитрий, обучающийся 4 «Д» класса в номинации «Открытка ветерану», название работы «Открытка для ветерана!» (педагог – психолог Петухова К.С.);
  • 2 место Мозолёв Кирилл, обучающийся 4 «Д» класса в номинации «Поделка», название работы «Наша победа» (учитель Антоневич Д.В.);
  • 1 место Трошин Даниил, обучающийся 2 «Г» класса в номинации «Декоративно-прикладное творчество», название работы «Салют Победы!» (учитель Бузова И.В.);
  • 3 место Шайдоман Ольга, обучающаяся 4«Д» класса в номинации «Рисунок», название работы «Прадед»  (учитель Вольф О.С.);
  • 3 место Янин Руслан, обучающийся 3«Д» класса в номинации «Открытка ветерану», название работы «Помним!» (учитель Шеломенцева Е.В.).

 Международный конкурс рисунков с использованием нетрадиционных техник рисования «Без кисти и карандаша»:

  • 1 место – Щербинина Маргарита, обучающаяся 4«Г» класса, название работы «День Победы» (учитель Усова И.В.)

Всероссийском конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы помним! 9 мая – День Победы!».  Все представленные работы заняли призовые места:

  •  2 место Вагнер Валерия, обучающаяся 4 «Д» класса в номинации «Рисунок», название работы «Вечная память» (учитель Никульшина Н.Л.);
  • 3 место Гайсан Андрей, обучающийся 4 «Д» класса в номинации «Открытка ветерану», название работы «Вечный огонь» (учитель Громова П.М.);
  • 1 место Крючков Кирилл, обучающийся 4 «Д» класса в номинации «Рисунок», название работы «Праздничный салют» (учитель Антоневич Д.В.);
  • 3 место Курносов Дмитрий, обучающийся 4 «Д» класса в номинации «Открытка ветерану», название работы «Открытка для ветерана!» (педагог – психолог Петухова К.С.);
  • 2 место Мозолёв Кирилл, обучающийся 4 «Д» класса в номинации «Поделка», название работы «Наша победа» (учитель Антоневич Д.В.);
  • 1 место Трошин Даниил, обучающийся 2 «Г» класса в номинации «Декоративно-прикладное творчество», название работы «Салют Победы!» (учитель Бузова И.В.);
  • 3 место Шайдоман Ольга, обучающаяся 4«Д» класса в номинации «Рисунок», название работы «Прадед»  (учитель Вольф О.С.);
  • 3 место Янин Руслан, обучающийся 3«Д» класса в номинации «Открытка ветерану», название работы «Помним!» (учитель Шеломенцева Е.В.).

 

Желаем ребятам новых творческих успехов и побед!

 

Подготовлено: Бузова И.В.

Согласовано: Заваруева Н.В.

Выставлено: Демидова А. А.


Количество просмотров: 167


Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 0 / 5 (0)

Назад к списку новостей


КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа № 5»

Контакты:

г. Красноярск, ул. Московская 31
(391)264-25-65
sksh5@krasmail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© КГБОУ "Красноярская школа № 5", 2015-2019
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.