краевое государственное
бюджетное общеобразовательное учреждение
«Красноярская школа № 5»

660037, г. Красноярск, ул. Московская, д. 31

ГлавнаяНовость 24.09.18


безопасность детей
написать в гостевую книгу школы № 5 гостевая книга


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


24 сентября 2018

В сентябре воспитанники  КГБУ СО ПНИ «Солнышко» и «Журавлик» приняли активное участие в творческих конкурсах.

Поздравляем ребят с победами!

 

За участие во Всероссийском творческом конкурсе для учащихся с ОВЗ «Осенняя пора!»

I место – Верещагина Александра, ученица 2 «В» класса, название работы: «Осенняя  краса» (учитель Коваленко Ю.Ю.)

I место – Домус Вероника, ученица 4 «Г» класса, название работы: «Осенний ковёр» (учитель Коваленко Ю.Ю.)

 

IV Международный конкурс для детей и молодёжи «Юные таланты России», Центр творческого развития «Замок талантов», г. Казань.

II место - Захаров Игорь,  ученик 4 «Г» класса, в   номинации «Декоративно прикладное творчество». Поделка «Ёжик» (учитель Грибок В.В.)

 

Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов»:

 Лауреат I степени - Гурко Максим, ученик 1«Г» класса, в номинации «Рисунок», название работы «Фантазии» (учитель Бузова И.В.)

Лауреат I степени - Евтушенко Александр, ученик 3«Д» класса, в номинации «Рисунок», название работы «Осенние березки» (учитель Шеломенцева Е.В.)

Лауреат I степени - Калье Олег, ученик 4«Д» класса, в номинации «Рисунок», название работы «Краски осени» (учитель - дефектолог Быстроумова О.Г.)

Лауреат I степени - Мозолёв Кирилл, ученик 4«Д» класса, в номинации «Рисунок», название работы «Осеннее утро» (учитель Антоневич Д.В.)

Лауреат I степени - Овчаренко Александр, ученик 4«Г» класса, в номинации «Поделка», название работы «Маки» (учитель Мелещенко А.М.)

Лауреат II степени - Гайсан Андрей, ученик 4 «Д» класса, в номинации «Рисунок», название работы «Осенний листочек» (учитель – логопед Громова П.М.)

Лауреат II степени - Кондакова Анастасия, ученица 4«Д» класса, в номинации «Поделка», название работы «Рябиновый зверёк» (учитель Никульшина Н.Л.)

Лауреат II степени - Пирогов Савелий, ученик 4«Д» класса, в номинации «Поделка», название работы «Осеннее дерево» (педагог – психолог Нахимова С.С.)

Лауреат II степени - Шушпанова Мария, ученица 4«Д» класса, в номинации «Поделка», название работы «Цыплёнок» (учитель Акатова А.Ф.);

Лауреат III степени - Корнеева Дарья, ученица 4«Д» класса, в номинации «Поделка», название работы «Вишенки» (учитель Плотникова Т.М.).

 

Всероссийский творческий конкурс «Волшебные краски осени»:

Диплом победителя I степени – Юрьев Сергей, ученик 4 «Г».

Название работы: «Девушка - осень» (учитель Тищенко Н.В).

 

 Всероссийский творческий конкурс «Изумрудный город»:

II место – Горбаченко Антон, ученик 4 «Г».

Номинация: Осеннее творчество

Название работы: «Осень в зоопарке.Лев» (учитель Тищенко Н.В)


Желаем ребятам новых творческих успехов и побед!

 

Подготовлено: Бузова И.В.

Согласовано: Заваруева Н.В.

Выставлено: Демидова А. А.


Количество просмотров: 1267


Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 0 / 5 (0)

Назад к списку новостей


КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа № 5»

Контакты:

г. Красноярск, ул. Московская 31
(391)264-25-65
sksh5@krasmail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© КГБОУ "Красноярская школа № 5", 2015-2019
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.