краевое государственное
бюджетное общеобразовательное учреждение
«Красноярская школа № 5»

660037, г. Красноярск, ул. Московская, д. 31

ГлавнаяНовость 14.12.19


безопасность детей
написать в гостевую книгу школы № 5 гостевая книга


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   


14 декабря 2019

В ноябре и декабре воспитанники  КГБУ СО ПНИ «Солнышко» и «Подсолнух» приняли активное участие в творческих конкурсах.

Поздравляем ребят с победами!

 За участие в Международном конкурсе детского творчества «Осень-Златовласка»:

  • Лауреат I степени - Каптан Данил, обучающийся 2 «Д» класса, в номинации «Декоративно-прикладное творчество», название работы «Поздняя осень» (учитель Бузова И.В.);;
  • Лауреат I степени - Ватрацков Алексей, обучающийся 4 «Д» класса в номинации «Художественное творчество», название работы «Осенний лес» (учитель Шеломенцева Е.В.);
  • Лауреат I степени - Быкова Екатерина, обучающаяся 5 «Д» класса в номинации «Художественное творчество», название работы «Осенний дождь» (педагог – психолог Петухова К.С.);
  • Лауреат II степени - Трошин Данил, обучающийся 3 «Г» класса в номинации «Декоративно-прикладное творчество», название работы «Осеннее чудо» (учитель Бузова И.В.);
  • Лауреат II степени - Поляковский Алексей, обучающийся 5 «Д» класса в номинации «Художественное творчество», название работы «Осенний листопад» (педагог – психолог Петухова К.С.);
  • Лауреат II степени - Никулина Юлия, обучающаяся 5 «Д» класса в номинации «Художественное творчество», название работы «Зайчик в осеннем лесу» (учитель Антоневич Д.В.).

 За участие во II Всероссийском творческом конкурсе «Мир фантазий»:

  • 1 место Евтушенко Александр, обучающийся 4 «Д» класса в номинации «Рисунок» (учитель Шеломенцева Е.В.);
  • 1 место Еськина Ольга, обучающаяся 5«Д» класса в номинации «Рисунок»  (учитель Антоневич Д.В.).

 Международный фестиваль для детей с ОВЗ «Цветной мир»:

  • Дипломом 1 степени - Скворцова Анастасия, обучающаяся 5 «Г» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Золотая осень», (педагог – психолог Нахимова С.С.);
  • Лауреат  III степени – Нипомнющих Екатерина, обучающаяся 3 «Г» класса, в номинации «Город мастеров», название работы «Снегирь – вестник зимы» (учитель Шапочкина И.Н.);
  • Лауреат  III степени – Кищук Евгений, обучающийся 3 «Г» класса, в номинации «Город мастеров», название работы «Заготовки на зиму» (учитель Шапочкина И.Н.).

 За участие в краевом творческом конкурсе «Заповедный карнавал 2020» (в рамках природоохранного мероприятия «Сохраним живую ель»):

  • 2 место – Алянчикова Алина, обучающаяся 5 «Г», в номинации «Салфетосмагория» (учитель Усова И.В.);
  • 3 место – Захаров Игорь, обучающийся 5 «Г», в номинации «Самые за мурррчательные» (учитель Грибок В.В.)

 В городском конкурсе новогодних поделок «Символ года и креативная ёлочка»:

  • I место Вавилов Егор, обучающийся 4 «Г» класса, в номинации «Креативная елочка» (учитель Бурухина С.И.);
  • I место Волохов Владимир, обучающийся 5 «Г» класса, в номинации «Креативная елочка» (учитель Иванюшина Д.А.).

  Желаем ребятам новых творческих успехов и побед!

 

 

Подготовлено: Бузова И.В.

Согласовано: Шеломенцева Е.В.

Выставлено: Демидова А. А.


Количество просмотров: 641


Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 0 / 5 (0)

Назад к списку новостей


КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа № 5»

Контакты:

г. Красноярск, ул. Московская 31
(391)264-25-65
sksh5@krasmail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© КГБОУ "Красноярская школа № 5", 2015-2019
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.