краевое государственное
бюджетное общеобразовательное учреждение
«Красноярская школа № 5»

660037, г. Красноярск, ул. Московская, д. 31

ГлавнаяНовость 16.04.18


безопасность детей
написать в гостевую книгу школы № 5 гостевая книга


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


16 апреля 2018

Учителя надомного обучения  со своими воспитанниками приняли участие в творческих конкурсах.

Поздравляем ребят с победами!

 

За участие в III Международном конкурсе для детей и молодежи  «Все талантливы» и Международном творческом конкурсе   «Все пробудилось ото сна: по миру шествует весна» ученик 3 «В» класса Захаров Игорь занял

I место - в номинации «Декоративно прикладное творчество».

Поделка -  «Весенний букет»

Получил свидетельство участника в номинации «Поделка».  

Поделка «Первые подснежники» (педагог Грибок В.В.)

 

Всероссийский творческий конкурс «Пасхальные традиции».

Диплом победителя 1 степени  Верещагина  Александра 1 класс.

Название работы: «Пасхальная верба» (педагог Коваленко Ю.Ю.)

 

Всероссийский конкурс детского творчества для детей с ОВЗ « Подари улыбку миру»

1 место - Минченко Евгений  3 «В» класс в номинации «Рисунок» (педагог Усова И.В.)

 

Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Лучики добра».

1 место - Астраханцев Данил в номинации «Декоративно-прикладное творчество» с работой «В гостях у сказки» (педагог Заваруева Н.В.) 

1 место - Баранюк Геннадий в номинации «Декоративно-прикладное творчество» с работой «Комнатный цветок» (педагог Бурухина С.И.).

1 место - Бучук Алена  в номинации «Художественная мастерская» с  работой «Радуга» (педагог Бурухина С.И.).

1 место - Пальчиков Андрей в номинации «Художественная мастерская» с работой «Салют» (педагог Нахимова С.С.)

1 место - Олещенко Владислав в номинации «Художественная мастерская» с работой «Летний день» (педагог Мелещеко А.М.).

1 место - Анцифиров Анатолий в номинации «Декоративно прикладное творчество» с работой «Дружба» (педагог Барошева Н.В.).

1 место - Юзофатов Алексей в номинации «Декоративно прикладное творчество» с работой «Пасхальная тарелочка» (педагог Мелещенко А.М.).

 Диплом лауреата 1 степени  - Буцук Станислав в номинации «Декоративно-прикладное творчество» с работой «3 тюльпана» (педагог Акатова А.Ф.) 

Диплом лауреата 1 степени  - Михайлова Светлана в номинации «Декоративно-прикладное творчество» с работой «Радость» (педагог Акатова А.Ф.) 

Диплом лауреата 1 степени  - Мозолёв Кирилл  в номинации «Художественная мастерская» с  работой «Мимоза» (педагог Антоневич Д.В.) 

Диплом лауреата 1 степени  - Шкурина Валерия  в номинации «Художественная мастерская» с  работой «Огонёк» (педагог Антоневич Д.В.) 

Диплом лауреата 1 степени  - Гайсан Кирилл  в номинации «Художественная мастерская» с  работой «Первоцвет» (педагог Бузова И.В.) 

Диплом лауреата 1 степени  - Трошин Данил  в номинации «Художественная мастерская» с  работой «Ручка - помощница» (педагог Бузова И.В.) 

Диплом лауреата 1 степени  - Калье Олег  в номинации «Художественная мастерская» с  работой «От души» (педагог Быстроумова О.Г.) 

Диплом лауреата 1 степени  - Романенко Анастасия  в номинации «Художественная мастерская» с  работой «Букет для мамы» (педагог Быстроумова О.Г.) 

Диплом лауреата 1 степени  - Чусова Елизавета  в номинации «Художественная мастерская» с  работой «Тюльпанчик» (педагог Громова П.М.) 

Диплом лауреата 1 степени  - Якимов Максим  в номинации «Художественная мастерская» с  работой «Весенний цветок» (педагог Громова П.М.) 

Диплом лауреата 1 степени  - Бушин Вячеслав в номинации «Декоративно-прикладное творчество» с работой «Красота» (педагог Плотникова Т.М.) 

Диплом лауреата 1 степени  - Шайдоман Ольга в номинации «Декоративно-прикладное творчество» с работой «Нарцисс» (педагог Плотникова Т.М.) 

Диплом лауреата 1 степени  - Михайлов Кирилл  в номинации «Художественная мастерская» с  работой «Нежность» (педагог Шеломенцева Е.В.) 

Всероссийский творческий конкурс, посвященный дню космонавтики.

Диплом победителя 1 степени  Саляхов Владислав 9 «Г» класс. Название работы: «Вперед к звёздам» (педагог Тищенко Н.В.)

 

Всероссийский конкурс «Изумрудный город».

2 место - Горбаченко Антон  3 «В» класс в номинации «Я рисую космос». Название работы: «Далекие планеты» (педагог Тищенко Н.В.)

Желаем ребятам новых творческих успехов и побед!

 

Подготовлено: Бузова И.В.

Согласовано: Фрейдман Е.Н.

Выставлено: Демидова А. А.


Количество просмотров: 857


Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 5 / 5 (2)

Назад к списку новостей


КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа № 5»

Контакты:

г. Красноярск, ул. Московская 31
(391)264-25-65
sksh5@krasmail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© КГБОУ "Красноярская школа № 5", 2015-2018
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.