краевое государственное
бюджетное общеобразовательное учреждение
«Красноярская школа № 5»

660037, г. Красноярск, ул. Московская, д. 31

ГлавнаяНовость 21.01.20


безопасность детей
написать в гостевую книгу школы № 5 гостевая книга


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 


21 января 2020

В январе воспитанники  КГБУ СО ПНИ «Подсолнух» и «Солнышко» приняли активное участие в творческих конкурсах.

Поздравляем ребят с победами!

 

За участие в Международном фестивале для детей с ограниченными возможностями  здоровья «Мир на ладони»:

  • Лауреат I степени – Андреева Анжелика, обучающаяся 5 «Д» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Зимнее дерево» (учитель Быстроумова О.Г.);
  • Лауреат I степени – Козубеков Замир, обучающийся 4 «Д» класса в номинации «Художественная мастерская», название работы «Снегири на ветке» (учитель Шеломенцева Е.В.);
  • Лауреат I степени – Сирота Арина, обучающаяся 5 «Д» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Волшебные птицы» (учитель Антоневич Д.В.);
  • Лауреат I степени - Быкова Екатерина, обучающаяся 5 «Д» класса в номинации «Художественная мастерская», название работы «Зимняя сказка» (педагог – психолог Петухова К.С.);
  • Лауреат I степени – Шевцов Николай, обучающаяся 3 «В» класса, в номинации «Наш любимый пластилин», название работы «Здравствуй Новый год» (учитель Шапочкина И.Н.);
  • Лауреат II степени - Каптан Данил, обучающийся 2 «Д» класса в номинации «Художественная мастерская», название работы «Заяц» (учитель Бузова И.В.);
  • Лауреат II степени – Астраханцев Данил, обучающийся 3 «В» класса в номинации «Наш любимый пластилин», название работы «Лесная сказка» (учитель Шапочкина И.Н.);
  • Лауреат II степени – Горшкова Анастасия, обучающаяся 8 «Д» класса в номинации «Город мастеров», название работы «Подарок» (педагог Акатова А.Ф.);
  • Лауреат II степени – Фадеев Дмитрий, обучающийся 1 «Е» класса в номинации «Художественная мастерская», название работы «Мир вокруг меня» (учитель Илюшева Е.С.);
  • Лауреат  III степени – Гурко Максим, обучающийся 2 «Д» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Зимний лес» (учитель Бузова И.В.).
  • Лауреат  III степени – Калье Олег, обучающийся 5 «Д» класса, в номинации «Город мастеров», название работы «Совушка» (учитель Быстроумова О.Г).
  • Лауреат  III степени – Колесников Кирилл, обучающийся 5 «Г» класса, в номинации «Город мастеров», название работы «Ёлочка» (педагог Акатова А.Ф.).

 За участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей с ОВЗ «Магия творчества»:

  • I место Шафикова Евгения, обучающаяся 5 «Г» класса в номинации «Поделка», название работы «Снегурочка» (учитель Мелещенко А.М.);
  • I место Баранюк Геннадий, обучающийся 4 «Г» класса в номинации «Поделка», название работы «Снеговик»  (педагог - психолог Нахимова С.С.).

 Конкурс новогодней игрушки «Красная книга Красноярского края» от Красноярского краевого центра «Юннаты».

  • I место  Горшкова Анастасия, обучающаяся 8 «Д» в номинации «Новогодняя игрушка для елки на территории» с работой «Рыба-ленок» (учитель Барошева  Н.В.).

Сертификат за участие в краевом конкурсе проектов «Красноярье – моя любовь и гордость» в номинации рисунок обучающиеся ПНИ «Солнышко»: Горшкова Анастасия, Горбаченко Антон, Захаров Игорь, Ошова Анастасия, Сочивко Владимир, Старастина Галина

 

 Желаем ребятам новых творческих успехов и побед!

 

 Подготовлено: Бузова И.В.

Согласовано: Шеломенцева Е.В.

Выставлено: Демидова А. А.


Количество просмотров: 116


Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 0 / 5 (0)

Назад к списку новостей


КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа № 5»

Контакты:

г. Красноярск, ул. Московская 31
(391)264-25-65
sksh5@krasmail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© КГБОУ "Красноярская школа № 5", 2015-2019
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.