краевое государственное
бюджетное общеобразовательное учреждение
«Красноярская школа № 5»

660037, г. Красноярск, ул. Московская, д. 31

ГлавнаяНовость 23.02.18


безопасность детей
написать в гостевую книгу школы № 5 гостевая книга


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     


23 февраля 2018

В феврале ребята нашей школы приняли активное участие во Всероссийских открытых интернет-конкурсах детского и юношеского творчества, поздравляем участников и победителей.

Всероссийский творческий конкурс «Елочная игрушка»,  «АРТ-талант» г. Санкт-Петербург:

I место - Елистратов Данил 7г класс (педагог Лесихина А.В.)

II место - Барсуков Данил 6а класс (педагог Чигряй Н.В.)

Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Лучики добра», «Новое поколение», г. Москва:

I место - Колтакова Даша  7г класс  номинация: декоративно-прикладное творчество (педагог Лесихина А.В.)

II место - Гекк Настя 7г класс  номинация: декоративно-прикладное творчество (педагог Сокова Е.В.)

Свидетельство участника - Барсуков Данил 6а класс декоративно-прикладное творчество  (педагог Чигряй Н.В.)

Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга творчества», Всероссийский центр информационных технологий «Интеллект», г. Санкт- Петербург:

I место –Лалетин Игорь 8а  класс номинация: рисунок (педагог Шафигулина А.А.)

II место – Танаев Андрей 7в класс номинация: поделка (педагог Иост В.В.)

II место – Елистратов Данил  7г класс номинация: рисунок  (педагог Лесихина А.В.)

III  место – Барсуков Данил 6а класс номинация: рисунок (педагог Чигряй Н.В.)

Свидетельство участника:

Колтакова Даша 7г класс номинация: рисунок (педагог Лесихина А.В)

Корнеев Кирилл 7г класс номинация: рисунок (педагог Лесихина А.В)

Лейкин Артем 6в класс номинация: рисунок (педагог Шафигулина А.А.)

Сизых Кирилл 6а класс номинация: поделка (педагог Чигряй Н.В.)

Чернов Салим 5а класс номинация: рисунок (педагог Шафигулина А.А.)

Чорний Илья 5в класс номинация: поделка (педагог Ярыгина Н.Л)
Всероссийские интеллектуальные викторины, «Арт-талант»:

«Причуды матушки зимы»

III место – Малашенко Данил 5е класс (педагог Демидова А. А.)

Свидетельство участника – Тошбекова Настя 5е класс (педагог Демидова А. А.)

«Новогодних сказок хоровод»

Свидетельство участника – Попыкина Диана 5е класс (педагог Демидова А. А.)

«Собака – верный друг»

II место – Килина Настя 5е класс (педагог Демидова А. А.)

II место – Скрибутунова Саша 5е класс (педагог Демидова А. А.)

Свидетельство участника – Пахомов Никита 5е класс (педагог Демидова А. А.)

От всей души поздравляем ребят и желаем новых творческих успехов!

Дипломы ребят можно посмотреть в фотогалерее сайта, в альбоме "Наши достижения"

Информацию подготовила Чигряй Н.В.

 


Количество просмотров: 934


Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 5 / 5 (16)

Назад к списку новостей


КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа № 5»

Контакты:

г. Красноярск, ул. Московская 31
(391)264-25-65
sksh5@krasmail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© КГБОУ "Красноярская школа № 5", 2015-2018
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.