краевое государственное
бюджетное общеобразовательное учреждение
«Красноярская школа № 5»

660037, г. Красноярск, ул. Московская, д. 31

ГлавнаяНовость 23.09.19


безопасность детей
написать в гостевую книгу школы № 5 гостевая книга


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     


23 сентября 2019

В сентябре воспитанники  КГБУ СО ПНИ «Солнышко» и «Подсолнух» приняли активное участие в творческих конкурсах.

Поздравляем ребят с победами!

 

За участие в Международном фестивале для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга надежды»:

  • Лауреат I степени – Калье Олег, ученик 5«Д» класса, в номинации «Город мастеров», название работы «Домик» (учитель - дефектолог Быстроумова О.Г.)
  • Лауреат I степени – Трошин Данил, ученик 3«Г» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Осеннее отражение» (учитель Бузова И.В.)
  • Лауреат I степени – Солдатов Константин, ученик 5«Г» класса, в номинации «Наш любимый пластилин», название работы «Жёлтая поляна» (педагог – психолог Нахимова С.С.)
  • Лауреат I степени – Травкин Дмитрий, ученик 5«Г» класса, в номинации «Наш любимый пластилин», название работы «Гроздь рябины» (учитель Грибок В.В.)
  • Лауреат I степени – Степаненко Елизавета, ученица 4«Д» класса, в номинации «Город мастеров», название работы «Корзина с овощами» (учитель Шеломенцева Е.В.)
  • Лауреат I степени – Шкурина Валерия, ученица 5«Д» класса, в номинации «Город мастеров», название работы «Садовый цветок» (учитель Антоневич Д.В.)
  • Лауреат I степени – Пежемская Анастасия, ученица 3«Г» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Осенний лес» (педагог - психолог Петухова К.С.)
  • Лауреат II степени – Прохоров Владимир, ученик 4«Д» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Осенний лес» (учитель Шеломенцева Е.В.)
  • Лауреат II степени – Михайлова Светлана, ученица 5«Д» класса, в номинации «Город мастеров», название работы «Мир прекрасен» (учитель Илюшева Е.С.)
  • Лауреат II степени – Шайдоман Ольга, ученица 5«Д» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «В зоопарке» (учитель Вольф О.С.)
  • Лауреат II степени – Алтухова Ангелина, ученица 2«Д» класса, в номинации «Город мастеров», название работы «Осенний венок» (учитель Бузова И.В.)
  • Лауреат II степени – Пузынин Дмитрий, ученик 5«Г» класса, в номинации «Город мастеров», название работы «Животные встречают осень» (учитель Тищенко Н.В.)
  • Лауреат II степени – Мамонов Вячеслав, ученик 1«Д» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Озорной урожай» (учитель Коваленко Ю.Ю.)
  • Лауреат III степени – Гайсан Кирилл, ученик 5«Д» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Клумба с цветами» (учитель- логопед Громова П.М.).
  • Лауреат III степени – Торговцев Артём, ученик 5«Д» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Осеннее дерево» (учитель Антоневич Д.В.).
  • Лауреат III степени – Шайдоман Ольга, ученица 5«Д» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «До свидания лето!» (педагог - психолог Петухова К.С.).
  • Лауреат III степени – Карлов Вячеслав, ученик 5«Д» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Краски природы» (учитель Никульшина Н.Л.).

 Желаем ребятам новых творческих успехов и побед!

 

Подготовлено: Бузова И.В.

Согласовано: Шеломенцева Е.В.

Выставлено: Демидова А. А.


Количество просмотров: 123


Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 5 / 5 (2)

Назад к списку новостей


КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа № 5»

Контакты:

г. Красноярск, ул. Московская 31
(391)264-25-65
sksh5@krasmail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© КГБОУ "Красноярская школа № 5", 2015-2019
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.