краевое государственное
бюджетное общеобразовательное учреждение
«Красноярская школа № 5»

660037, г. Красноярск, ул. Московская, д. 31

ГлавнаяНовость 30.11.18


безопасность детей
написать в гостевую книгу школы № 5 гостевая книга


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
           


30 ноября 2018

В ноябре воспитанники  КГБУ СО ПНИ «Подсолнух» приняли активное участие в Международном фестивале для детей с ограниченными возможностями здоровья «Лучики добра согревают сердца»:

 

Лауреат I степени – Алтухова Ангелина, ученица 1«Г» класса, в номинации «Декоративно прикладное творчество», название работы «Необычный цветок» (учитель - логопед Громова П.М.)

Лауреат I степени – Андреева Анжелика, ученица 4«Д» класса, в номинации «Декоративно прикладное творчество», название работы «Осенний листопад» (учитель Быстроумова О.Г.)

Лауреат I степени – Вагнер Валерия, ученица 4«Д» класса, в номинации «Декоративно прикладное творчество», название работы «Снежная сказка» (учитель Никульшина Н.Л.)

Лауреат I степени – Гайсан Андрей и Гайсан Кирилл, ученики 4«Д» класса, в номинации «Коллективная работа», название работы «Первый снег» (учитель Громова П.М.)

Лауреат I степени – Шевелёв Егор, ученик 4«Д» класса, в номинации «Декоративно прикладное творчество», название работы «Божьи коровки на траве» (педагог – психолог Петухова К.С.)

Лауреат I степени – Говорухин Андрей, ученик 4«Г» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «По неведанным дорожкам» (учитель Иванюшина Д.А.)

Лауреат I степени – Гурко Максим, ученик 1«Г» класса, в номинации «Декоративно прикладное творчество», название работы «Маки» (учитель Бузова И.В.)

Лауреат I степени – Еськина Ольга, ученица 4«Д» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Золотая пора» (учитель Антоневич Д.В.)

Лауреат I степени – Злобин Александр, Быкова Екатерина, ученики 4«Д» класса, в номинации «Декоративно прикладное творчество», название работы «Урожай в корзинке» (учитель Плотникова Т.М.)

Лауреат I степени – Михайлова Светлана, ученица 4«Д» класса, в номинации «Декоративно прикладное творчество», название работы «Ёжик осенью» (учитель Акатова А.Ф.)

Лауреат I степени – Непокидышев Евгениий, ученик 4«Д» класса, в номинации «Декоративно прикладное творчество», название работы «Рябиновый зверёк» (педагог – психолог  Петухова К.С.)

Лауреат I степени – Никифорова Антонина, ученица 4«Д» класса, в номинации «Декоративно прикладное творчество», название работы «Вишенки» (учитель Антоневич Д.В.)

Лауреат I степени – Пежемская Анастасия, ученица 2«Г» класса, в номинации «Декоративно прикладное творчество», название работы «Осень» (учитель Бузова И.В.)

Лауреат I степени – Соколова Софья, ученица 3«Д» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Осенние берёзки» (учитель Шеломенцева Е.В.)

Лауреат I степени – Шевелёв Егор, ученик 4«Д» класса, в номинации «Художественная мастерская», название работы «Синяя птица» (учитель Вольф О.С.)

Лауреат I степени – Янин Руслан, ученик 3«Д» класса, в номинации «Декоративно прикладное творчество», название работы «Цветная ящерка» (учитель Шеломенцева Е.В.)

 

Желаем ребятам новых творческих успехов и побед!

 

Подготовлено: Бузова И.В.

Согласовано: Заваруева Н.В.

Выставлено: Демидова А. А.


Количество просмотров: 63


Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 5 / 5 (1)

Назад к списку новостей


КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа № 5»

Контакты:

г. Красноярск, ул. Московская 31
(391)264-25-65
sksh5@krasmail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© КГБОУ "Красноярская школа № 5", 2015-2018
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.