Краевое государственное
бюджетное общеобразовательное учреждение
«Красноярская школа № 5»

660037, г. Красноярск, ул. Московская, д. 31

Введите ваш запрос для начала поиска.

ГлавнаяНовость 12.02.18


безопасность детей
написать в гостевую книгу школы № 5 гостевая книга


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       


12 февраля 2018

Поздравляем ребят с победами в творческих конкурсах! Вот их имена:


«Всероссийский открытый конкурс фотографий «Мой карнавальный костюм»

I место Кутеев Вадим 4а класс – номинация: «симпатия жюри» (педагог Бобрик О.А)

I место Михайленко Настя  4а класс – номинация: «симпатия жюри» (педагог Бобрик О.А)

I место Паршин Женя 4а класс – номинация: «симпатия жюри» (педагог Бобрик О.А)

I место Черкашин Ярослав  4а класс – номинация: «симпатия жюри» (педагог Бобрик О.А)


«Всероссийский творческий конкурс «Мой друг – Снеговик»

Лауреат Килина Настя 5е класс – номинация: «рисунок» (педагог Демидова А. А.)

III место Фадеева Катя 5д класс - номинация: «декоративно-прикладного творчества» (педагог Шарыпова Т.В.)


Соловьева Катя 8в класс – номинация: поделка во «Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Самая лучшая Новогодняя открытка» Свидетельство участника (педагог Ярыгина Н.Л.)


«Международный творческий конкурс «Престиж»

I место Будин Егор 6б  класс – номинация:   «фильмы, мультфильмы» (педагог Кузнецова С.В.)

II место Петухов Слава 6б класс – номинация: «фильмы, мультфильмы» (педагог Кузнецова С.В.)

 III место Слесарев Артём 6б класс – номинация: «фильмы, мультфильмы» (педагог Кузнецова С.В.)


«Всероссийский творческий конкурс «Собака-Символ Нового 2018 года»

I место Костюкова Лиза 8б класс – номинация: «поделка» (педагог Кривченко Н.А)
I место Кечин Артём 5е класс – номинация: «рисунок» (педагог Демидова А. А.)

I место Токарева Катя 7г класс – номинация: «поделка» (педагог Сокова Е.В.)

I место Барсуков Данил 6а класс – номинация: «поделка» (педагог Чигряй Н.В.)

I место Хохрякова Татьяна 6а класс – номинация: «поделка» (педагог Кривченко Н.А)
II место Килина Настя 5е класс – номинация: «рисунок» (педагог Демидова А. А.)


«Всероссийский творческий конкурс «Идет волшебница зима…»

I место Михайленко Настя  4а класс – номинация: «поделка» (педагог Бобрик О.А)

I место Черкашин Ярослав 4а класс – номинация: «поделка» (педагог Бобрик О.А)


«Всероссийский творческий конкурс «Ёлочная игрушка»

Лауреат Килина Настя 5е класс – номинация: «рисунок» (педагог Демидова А. А.)

 
Желаем ребятам новых творческих успехов и побед!

Дипломы и работы ребят можно посмотреть в фотогалерее сайта в альбоме.


Информацию подготовила Чигряй Н.В.

 


Количество просмотров: 2448


Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 5 / 5 (11)

Назад к списку новостей


КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа № 5»

Контакты:

г. Красноярск, ул. Московская 31
(391)264-25-65
sksh5@krasmail.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© КГБОУ "Красноярская школа № 5", 2015-2019
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.